Встреча стипендиатов Фонда поддержки ММФ НГУ с деканам ММФ

8 декабря 2012г. состоялась встреча стипендиатов "Фонда поддержки ММФ НГУ" с деканам ММФ Фокиным М.В. Активное участие в встрече приняли зам.деканы ММФ Васильев А.В., Емельянов П.Г., представитель компании "Новософт" Долгушев А. и секретарь Совета "Фонда поддержки ММФ НГУ" Морозова Г.З.

Студентам были вручены сертификаты стипендиатов Фонда. Декан Фокин М.В.  рассказал о делах на факультете, затем провели мини опрос, на каком курсе какие сложности обучения встречаются. Разговор, в основом, шел об учебных программах и  об учебе в целом.  Но также поговорили о внеучебной жизни, о традициях в других ВУЗах. Были предложения о проведении различных спортивных мероприятий.
Беседа прошла в теплой неформальной обстановке.

Фотографии со встречи.

2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19