Учебный план на 2013-2014 г. Архив. 1-6 курс

Дисциплина Часов лекц/сем за 1 семестр Часов лекц/сем за 2 семестр Курс Поток Лектор Программа курса Ссылки
Альтернативный гуманитарный курс 32/0 1
Иностранный язык 0/64 1
Физвоспитание 0/72 0/64 1
Аналитическая геометрия 36/36 32/32 1 I поток Грешнов Александр Валерьевич
Высшая алгебра 54/54 48/48 1 I поток Чуркин Валерий Авдеевич Скачать
История России 36/36 1 I поток Кокоулин Владислав Геннадьевич
Математическая логика 32/32 1 I поток Гончаров Сергей Савостьянович Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 1 I поток Водопьянов Сергей Константинович
Основы работы на ЭВМ 18/0/36 1 I поток Ухинов Сергей Анатольевич Иконка PDF Скачать
Программирование 32/32/32 1 I поток Бульонков Михаил Алексеевич Иконка PDF Скачать
Теория алгоритмов 36/36 1 I поток Когабаев Нурлан Талгатович
Аналитическая геометрия 36/36 32/32 1 II поток Егоров Александр Анатольевич
Высшая алгебра 54/54 48/48 1 II поток Колесников Павел Сергеевич Иконка PDF Скачать
История России 36/36 1 II поток Шиловский Михаил Викторович Иконка PDF Скачать
Математическая логика 32/32 1 II поток Алаев Павел Евгеньевич Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 1 II поток Старовойтов Виктор Николаевич Иконка PDF Скачать
Основы работы на ЭВМ 18/0/36 1 II поток Талышев Александр Алексеевич
Программирование 32/32/32 1 II поток Касьянов Виктор Николаевич Иконка PDF Скачать
Теория алгоритмов 36/36 1 II поток Морозов Андрей Сергеевич Иконка PDF Скачать
Альт. гум. курс 32/0 2
Иностранный язык 0/72 0/64 2
Физическая культура 0/72 0/64 2
Философия 36/36 2 Бессонов Александр Владимирович
Вычислительные методы линейной алгебры 54/36/36 0/0/16 2 I поток Мацокин Александр Михайлович Иконка PDF Скачать Материалы к курсу
Дифференциальная геометрия 32/16 2 I поток Тайманов Искандер Асанович Иконка PDF Скачать
Дифференциальные уравнения 36/36 32/32 2 I поток Чумаков Геннадий Александрович
Математическая логика 36/36 2 I поток Гончаров Сергей Савостьянович Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 2 I поток Сторожук Константин Валерьевич Иконка PDF Скачать
Математическое моделирование 32/16 2 I поток Сорокин Сергей Борисович
Программирование 18/0/36 2 I поток Емельянов Павел Геннадьевич Иконка PDF Скачать
Теоретическая механика 36/36 48/32 2 I поток Козьменко Виктор Кононович Иконка PDF Скачать
Теория функций комплексного переменного 32/32 2 I поток Медных Александр Дмитриевич Иконка PDF Скачать
Вычислительные методы линейной алгебры 54/36/36 0/0/16 2 II поток Шарый Сергей Петрович
Дифференциальная геометрия 32/16 2 II поток Базайкин Ярослав Владимирович
Дифференциальные уравнения 36/36 32/32 2 II поток Блохин Александр Михайлович Иконка PDF Скачать
Математическая логика 36/36 2 II поток Палютин Евгений Андреевич Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 2 II поток Белоносов Владимир Сергеевич Иконка PDF Скачать
Математическое моделирование 32/16 2 II поток Чубаров Леонид Борисович
Программирование 18/0/36 2 II поток Скопин Игорь Николаевич
Теоретическая механика 36/36 48/32 2 II поток Бондарь Василий Денисович Иконка PDF Скачать
Теория функций комплексного переменного 32/32 2 II поток Билута Павел Алексеевич Иконка PDF Скачать Курс лекций
Иностранный язык 0/72 3
Производственная практика 0/0/0/32 3
Базы данных и экспертные системы 32/0 3 I поток Витяев Евгений Евгеньевич Иконка PDF Скачать
Математическая статистика 32/32 3 I поток Борисов Игорь Семенович
Методы вычислений 36/36/18 32/32/32 3 I поток Лаевский Юрий Миронович
Методы оптимизации 32/16 3 I поток Плясунов Александр Владимирович Иконка PDF Скачать
Теория вероятностей 54/36 3 I поток Борисов Игорь Семенович
Теория функций комплексного переменного 36/36 3 I поток Абросимов Николай Владимирович Иконка PDF Скачать
Уравнения математической физики 36/36 32/32 3 I поток Ткачев Дмитрий Леонидович Иконка PDF Скачать
Функциональный анализ 36/36 32/32 3 I поток Гутман Александр Ефимович
МСС: Жидкости и газы 36/18 32/32 3 I поток - Мат Ждан Сергей Андреевич Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 32/0 3 I поток - Мат Хлуднев Александр Михайлович
Системное и прикладное программное обеспечение 36/0 3 I поток - Мат Молородов Юрий Иванович
Введение в МСС 36/18 3 I поток - МКН Головин Сергей Валерьевич
Графы и алгоритмы 36/18 3 I поток - МКН Глебов Алексей Николаевич
Теория параллельных систем 32/16 3 I поток - МКН Вирбицкайте Ирина Бонавентуровна
Теория формальных языков и автоматов 32/16 3 I поток - МКН Мальцев Андрей Анатольевич
Базы данных и экспертные системы 32/0 3 II поток Загорулько Юрий Алексеевич
Математическая статистика 32/32 3 II поток Могульский Анатолий Альфредович
Методы вычислений 36/36/18 32/32/32 3 II поток Черный Сергей Григорьевич
Методы оптимизации 32/16 3 II поток Пяткин Артем Валерьевич Иконка PDF Скачать
МСС: Жидкости и газы 36/18 32/32 3 II поток Рябченко Валерий Павлович Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 32/0 3 II поток Аннин Борис Дмитриевич
Системное и прикладное программное обеспечение 36/0 3 II поток Гуськов Андрей Евгеньевич
Теория вероятностей 54/36 3 II поток Лотов Владимир Иванович
Теория функций комплексного переменного 36/36 3 II поток Билута Павел Алексеевич Иконка PDF Скачать Курс лекций
Уравнения математической физики 36/36 32/32 3 II поток Кожанов Александр Иванович
Функциональный анализ 36/36 32/32 3 II поток Люлько Наталья Альбертовна Иконка PDF Скачать
Альтернативный гуманитарный курс 32/0 4
Выпускная квалификационная работа 0/0/0/132 4
Гражданская оборона 50/0 4
Письменный экзамен по математике 0/0/0/60 4
Производственная практика 0/0/0/144 4
Спецкурс 36/0 32/0 4
Спецсеминар 36/0 32/0 4
Физика 36/36 32/32 4 Васильев А.А., Ершов А.П. Иконка PDF Скачать
Экономические теории 36/36 4
Информационные системы 32/0 4 I поток Мурзин Федор Александрович
Исследование операций 32/16 4 I поток Ерзин Адиль Ильясович Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 36/36 4 I поток Мержиевский Лев Алексеевич
Прикладной функциональный анализ 32/0 4 I поток Гутман Александр Ефимович
Теория Галуа 36/18 4 I поток Романовский Николай Семенович Иконка PDF Скачать
Теория программирования 36/36 4 I поток Бульонков Михаил Алексеевич Иконка PDF Скачать
Исследование операций 36/18 4 II поток Кочетов Юрий Андреевич Иконка PDF Скачать
Методы Монте-Карло 36/18 4 II поток Михайлов Геннадий Алексеевич
МСС: твердое тело 36/36 4 II поток Волчков Юрий Матвеевич
Риманова геометрия 32/0 4 II поток Шарафутдинов Владимир Альтафович
Топологические пространства 36/0 4 II поток Филатов Петр Сергеевич Иконка PDF Скачать
Численный анализ 32/16 4 II поток Ильин Валерий Павлович
Волны в сплошных средах 32/16 4 III поток Хе Александр Канчерович Иконка PDF Скачать
Групповой анализ дифференциальных уравнений 36/18 4 III поток Чупахин Александр Павлович Иконка PDF Скачать
Математические модели МСС 32/16 4 III поток Саженков Cергей Александрович Иконка PDF Скачать
Механика разрушений 32/0 4 III поток Алехин Владимир Витальевич
МСС: твердое тело 36/36 4 III поток Карпов Евгений Викторович
Прикладной функциональный анализ 36/0 4 III поток Рудой Евгений Михайлович Иконка PDF Скачать
Иностранный язык 0/54 0/48 5
Производственная практика 0/0/72 0/0/64 5
Спецкурс 54/0 48/0 5
Спецсеминар 0/36 0/32 5
Денотационные семантики 36/0 5 I поток Морозов Андрей Сергеевич
Математические методы анализа данных 36/0 5 I поток Бериков Владимир Борисович Иконка PDF Скачать
Прикладная логика 32/16 5 I поток Карпенко Анастасия Валерьевна Иконка PDF Скачать
Теория вычислений 36/0 5 I поток Касьянов Виктор Николаевич Иконка PDF Скачать
Теория помехоустойчивого кодирования 32/0 5 I поток Лось Антон Васильевич Иконка PDF Скачать
Дискретная математика 32/0 5 I поток - МКН Пащенко Михаил Георгиевич Иконка PDF Скачать
Приближенные алгоритмы 32/0 5 I поток - ПМИ Кононов Александр Вениаминович Иконка PDF Скачать
Вариационное исчисление 36/18 5 II поток Хлуднев Александр Михайлович Иконка PDF Скачать
Дополнительные главы математического анализа 36/0 5 II поток Копылов Анатолий Павлович Иконка PDF Скачать
Обратные задачи 32/0 5 II поток Кабанихин Сергей Игоревич
Случайные процессы 36/18 32/0 5 II поток Рузанкин Павел Сергеевич
Современные вопросы вычислительной математики 32/0 5 II поток Коновалов Анатолий Николаевич Иконка PDF Скачать
Геофизическая гидродинамика 36/0 5 III поток Кузин Виктор Иванович
Нелинейные задачи МТТ 32/0 5 III поток Коробейников Сергей Николаевич
Обобщенные решения уравнений математической физики 36/0 5 III поток Саженков Cергей Александрович Иконка PDF Скачать
Современные методы вычислительной математики 36/0 5 III поток Хакимзянов Гаяз Салимович
Уравнения Навье-Стокса 32/0 5 III поток Кузнецов Владимир Васильевич Иконка PDF Скачать
Гуманитарный курс 36/0 6
Дополнительные главы линейной алгебры 36/0 6 Бибердорф Элина Арнольдовна
История математики 36/0 6 Савельев Лев Яковлевич
Производственная практика 0/0/72 0/0/64 6
Спецкурс 54/0 48/0 6
Спецсеминар 0/36 0/32 6
Теория чисел 36/0 6 Вдовин Евгений Петрович Иконка PDF Скачать
Математические методы защиты информации 36/0 6 I поток Лось Антон Васильевич Иконка PDF Скачать
Методы дискретного моделирования 36/0 6 II поток Григорьев Юрий Николаевич
Методы дискретного моделирования 36/0 6 III поток Григорьев Юрий Николаевич