Учебный план на 2011-2012 г. Архив. 1-6 курс

Дисциплина Часов лекц/сем за 1 семестр Часов лекц/сем за 2 семестр Курс Поток Лектор Программа курса Ссылки
Аналитическая геометрия 36/36 32/32 1 I поток Гордиенко Валерий Михайлович Иконка PDF Скачать
Высшая алгебра 54/54 48/48 1 I поток Чуркин Валерий Авдеевич Иконка PDF Скачать
Иностранный язык 0/64 1 I поток
История России 36/36 1 I поток Чакшов Виктор Николаевич Иконка PDF Скачать
Математическая логика 32/32 1 I поток Гончаров Сергей Савостьянович Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 1 I поток Водопьянов Сергей Константинович Иконка PDF Скачать
Основы работы на ЭВМ 18/0/36 1 I поток Ухинов Сергей Анатольевич Иконка PDF Скачать
Программирование 32/32/32 1 I поток Бульонков Михаил Алексеевич Иконка PDF Скачать
Теория алгоритмов 36/36 1 I поток Березнюк Станислав Леонидович Иконка PDF Скачать
Физвоспитание 0/72 0/64 1 I поток
Аналитическая геометрия 36/36 32/32 1 II поток Егоров Александр Анатольевич Иконка PDF Скачать
Высшая алгебра 54/54 48/48 1 II поток Пожидаев Александр Петрович Иконка PDF Скачать
Иностранный язык 0/64 1 II поток
История России 36/36 1 II поток Шиловский Михаил Викторович Иконка PDF Скачать
Математическая логика 32/32 1 II поток Максимова Лариса Львовна Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 1 II поток Старовойтов Виктор Николаевич Иконка PDF Скачать
Основы работы на ЭВМ 18/0/36 1 II поток Талышев Александр Алексеевич Программа курса
Программирование 32/32/32 1 II поток Касьянов Виктор Николаевич Иконка PDF Скачать
Теория алгоритмов 36/36 1 II поток Подзоров Сергей Юрьевич Иконка PDF Скачать
Физвоспитание 0/72 0/64 1 II поток
Вычислительные методы линейной алгебры 36/36/36 2 I поток Сорокин Сергей Борисович Иконка PDF Скачать
Дифференциальная геометрия 32/0 2 I поток Базайкин Ярослав Владимирович Программа курса
Дифференциальные уравнения 36/36 32/32 2 I поток Чумаков Геннадий Александрович Иконка PDF Скачать
Иностранный язык 0/72 0/64 2 I поток
Математическая логика 36/36 2 I поток Гончаров Сергей Савостьянович Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 2 I поток Шведов Игорь Александрович Иконка PDF Скачать
Математическое моделирование 32/16/16 2 I поток Сорокин Сергей Борисович Иконка PDF Скачать
Программирование 36/0/18 2 I поток Городняя Лидия Васильевна Иконка PDF Скачать
Теоретическая механика 36/36 48/32 2 I поток Козьменко Виктор Кононович Иконка PDF Скачать
Теория функций комплексного переменного 32/32 2 I поток Сычев Анатолий Викторович Иконка PDF Скачать
Физическая культура 0/72 0/64 2 I поток
Философия 36/36 32/0 2 I поток Черепанов Сергей Константинович
Вычислительные методы линейной алгебры 36/36/36 2 II поток Шарый Сергей Петрович Иконка PDF Скачать
Дифференциальная геометрия 32/0 2 II поток Миронов Андрей Евгеньевич Иконка PDF Скачать
Дифференциальные уравнения 36/36 32/32 2 II поток Блохин Александр Михайлович Иконка PDF Скачать
Иностранный язык 0/72 0/64 2 II поток
Математическая логика 36/36 2 II поток Максимова Лариса Львовна Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 2 II поток Белоносов Владимир Сергеевич Иконка PDF Скачать
Математическое моделирование 32/16/16 2 II поток Чубаров Леонид Борисович Иконка PDF Скачать
Программирование 36/0/18 2 II поток Скопин Игорь Николаевич Иконка PDF Скачать
Теоретическая механика 36/36 48/32 2 II поток Бондарь Василий Денисович Иконка PDF Скачать
Теория функций комплексного переменного 32/32 2 II поток Кузин Денис Геннадьевич Иконка PDF Скачать
Физическая культура 0/72 0/64 2 II поток
Философия 36/36 32/0 2 II поток Разумовский Олег Сергеевич
Вычислительные методы линейной алгебры 36/36/36 2 III поток Мацокин Александр Михайлович Иконка PDF Скачать
Дифференциальная геометрия 32/0 2 III поток Веснин Андрей Юрьевич Иконка PDF Скачать
Дифференциальные уравнения 36/36 32/32 2 III поток Бибердорф Элина Арнольдовна Иконка PDF Скачать
Иностранный язык 0/72 0/64 2 III поток
Математическая логика 36/36 2 III поток Палютин Евгений Андреевич Иконка PDF Скачать
Математический анализ 72/72 64/64 2 III поток Дятлов Глеб Владимирович Иконка PDF Скачать
Математическое моделирование 32/16/16 2 III поток Шелухин Владимир Валентинович Иконка PDF Скачать
Программирование 36/0/18 2 III поток Емельянов Павел Геннадьевич Иконка PDF Скачать
Теоретическая механика 36/36 48/32 2 III поток Батяев Евгений Александрович Иконка PDF Скачать
Теория функций комплексного переменного 32/32 2 III поток Билута Павел Алексеевич Иконка PDF Скачать
Физическая культура 0/72 0/64 2 III поток
Философия 36/36 32/32 2 III поток Бессонов Александр Владимирович
Базы данных и экспертные системы 36/0 3 I поток Витяев Евгений Евгеньевич Иконка PDF Скачать
Введение в специализацию 36/0 3 I поток
Иностранный язык 0/72 3 I поток
Математическая статистика 32/32 3 I поток Борисов Игорь Семенович Программа курса
Методы вычислений 36/36/18 32/32/32 3 I поток Лаевский Юрий Миронович Иконка PDF Скачать
Методы оптимизации 32/16 3 I поток Плясунов Александр Владимирович Иконка PDF Скачать
МСС: Жидкости и газы 36/18 32/32 3 I поток Ждан Сергей Андреевич Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 32/0 3 I поток Хлуднев Александр Михайлович Иконка PDF Скачать
Практика в НИИ 32/0 3 I поток
Системное и прикладное программное обеспечение 32/0 3 I поток Молородов Юрий Иванович Иконка PDF Скачать
Теория вероятностей 54/36 3 I поток Борисов Игорь Семенович Программа курса
Теория функций комплексного переменного 36/36 3 I поток Сычев Анатолий Викторович Иконка PDF Скачать
Уравнения математической физики 36/36 32/32 3 I поток Ткачев Дмитрий Леонидович Иконка PDF Скачать
Функциональный анализ 36/36 32/32 3 I поток Кутателадзе Семён Самсонович Иконка PDF Скачать
Базы данных и экспертные системы 36/0 3 II поток Загорулько Юрий Алексеевич Иконка PDF Скачать
Введение в специализацию 36/0 3 II поток
Иностранный язык 0/72 3 II поток
Математическая статистика 32/32 3 II поток Могульский Анатолий Альфредович Программа курса
Методы вычислений 36/36/18 32/32/32 3 II поток Черный Сергей Григорьевич Иконка PDF Скачать
Методы оптимизации 32/16 3 II поток Ларин Рудольф Михайлович Иконка PDF Скачать
МСС: Жидкости и газы 36/18 32/32 3 II поток Чесноков Александр Александрович Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 32/0 3 II поток Аннин Борис Дмитриевич Иконка PDF Скачать
Практика в НИИ 32/0 3 II поток
Системное и прикладное программное обеспечение 32/0 3 II поток Молородов Юрий Иванович Иконка PDF Скачать
Системное и прикладное программное обеспечение 32/0 3 II поток Гуськов Андрей Евгеньевич Иконка PDF Скачать
Теория вероятностей 54/36 3 II поток Лотов Владимир Иванович Иконка PDF Скачать
Теория функций комплексного переменного 36/36 3 II поток Кузин Денис Геннадьевич Иконка PDF Скачать
Уравнения математической физики 36/36 32/32 3 II поток Остапенко Владимир Викторович Иконка PDF Скачать
Функциональный анализ 36/36 32/32 3 II поток Люлько Наталья Альбертовна Иконка PDF Скачать
Базы данных и экспертные системы 36/0 3 III поток Пищик Борис Николаевич
Введение в специализацию 36/0 3 III поток
Иностранный язык 0/72 3 III поток
Математическая статистика 32/32 3 III поток Борисов Игорь Семенович Программа курса
Методы вычислений 36/36/18 32/32/32 3 III поток Квасов Б.И, Хакимзянов Г.С. Иконка PDF Скачать
Методы оптимизации 32/16 3 III поток Черных Илья Дмитриевич Иконка PDF Скачать
МСС: Жидкости и газы 36/18 32/32 3 III поток Рябченко Валерий Павлович Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 32/0 3 III поток Ревуженко Александр Филиппович Иконка PDF Скачать
Практика в НИИ 32/0 3 III поток
Системное и прикладное программное обеспечение 32/0 3 III поток Гуськов Андрей Евгеньевич Иконка PDF Скачать
Теория вероятностей 54/36 3 III поток Борисов Игорь Семенович Программа курса
Теория функций комплексного переменного 36/36 3 III поток Билута Павел Алексеевич Иконка PDF Скачать
Уравнения математической физики 36/36 32/32 3 III поток Васкевич Владимир Леонтьевич Иконка PDF Скачать
Функциональный анализ 36/36 32/32 3 III поток Налимов Виктор Иванович Иконка PDF Скачать
Альтернативный гуманитарный курс 32/0 4 I поток
Выпускная квалификационная работа 0/0/0/144 0/0/0/132 4 I поток
Гражданская оборона 50/0 4 I поток
Информационные системы 32/0 4 I поток Мурзин Федор Александрович
Исследование операций 32/16 4 I поток Ерзин Адиль Ильясович Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 36/36 4 I поток Мержиевский Лев Алексеевич
Письменный экзамен по математике 0/0/0/60 4 I поток Программа и задачи
Прикладной функциональный анализ 32/0 4 I поток Гутман Александр Ефимович
Производственная практика 0/0/0/144 0/0/0/132 4 I поток
Спецкурс 36/0 32/0 4 I поток
Спецсеминар 36/0 32/0 4 I поток
Теория Галуа 36/18 4 I поток Романовский Николай Семенович Иконка PDF Скачать
Теория программирования 36/36 4 I поток Бульонков Михаил Алексеевич Иконка PDF Скачать
Физика 32/32 4 I поток Васильев А.А., Ершов А.П. Иконка PDF Скачать
Экономические теории 36/36 4 I поток
Альтернативный гуманитарный курс 32/0 4 II поток
Выпускная квалификационная работа 0/0/0/144 0/0/0/132 4 II поток
Гражданская оборона 50/0 4 II поток
Исследование операций 36/18 4 II поток Кочетов Юрий Андреевич Программа курса
Методы Монте-Карло 36/18 4 II поток Михайлов Геннадий Алексеевич Иконка PDF Скачать
МСС: твердое тело 36/36 4 II поток Волчков Юрий Матвеевич Иконка PDF Скачать
Письменный экзамен по математике 0/0/0/60 4 II поток Программа и задачи
Прикладной функциональный анализ 36/0 4 II поток Филатов Петр Сергеевич
Производственная практика 0/0/0/144 0/0/0/132 4 II поток
Риманова геометрия 36/0 32/0 4 II поток Шарафутдинов Владимир Альтафович Иконка PDF Скачать
Спецкурс 36/0 32/0 4 II поток
Спецсеминар 36/0 32/0 4 II поток
Физика 32/32 4 II поток Васильев А.А., Ершов А.П. Иконка PDF Скачать
Численный анализ 32/16 4 II поток Ильин Валерий Павлович
Экономические теории 36/36 4 II поток
Альтернативный гуманитарный курс 32/0 4 III поток
Волны в сплошных средах 32/16 4 III поток Макаренко Николай Иванович
Выпускная квалификационная работа 0/0/0/144 0/0/0/132 4 III поток
Гражданская оборона 50/0 4 III поток
Групповой анализ дифференциальных уравнений 36/18 4 III поток Чупахин Александр Павлович
Математические модели МСС 32/16 4 III поток Басов Иван Владимирович
Методы вычислений (доп. главы) 36/18 4 III поток Ковеня Виктор Михайлович
Механика разрушений 32/0 4 III поток Алехин Владимир Витальевич
МСС: твердое тело 36/36 4 III поток Жигалкин Владимир Михайлович
Письменный экзамен по математике 0/0/0/60 4 III поток Программа и задачи
Прикладной функциональный анализ 36/0 4 III поток Рудой Евгений Михайлович
Производственная практика 0/0/0/144 0/0/0/132 4 III поток
Спецкурс 36/0 32/0 4 III поток
Спецсеминар 36/0 32/0 4 III поток
Физика 32/32 4 III поток Васильев А.А., Ершов А.П. Иконка PDF Скачать
Экономические теории 36/36 4 III поток